«Седьмой этаж»

Позвольте себе жить лучше! Звоните, чтобы узнать больше!

Позвольте себе жить лучше! Звоните, чтобы узнать больше!

Позвольте себе жить лучше! Звоните, чтобы узнать больше!

3 сплит-системы пригодятся летом. 5 кв.М. Полы покрыты плиткой и ламинатом. В подъезде 2 лифта. Ул. Кубанская набережная, 58. Если Вам с детьми нужно срочно переехать, руб. Лоджии и балкон с хорошей отделкой. 5 млн.Руб. Также в подарок! В ванной смонтирован бойлер, эта квартира – лучший вариант. Монолитно-кирпичный дом построен в 2014 году. В кухне установлен питьевой фильтр. Гостевой туалет с раковиной и полноценная ванная комната что можно быстро дойти пешком! Набережная реки Кубань – в 2 –х минутах, магазины, аптеки, фитнес-залы и рестораны – все так близко, что жилье полностью обустроенное и готово к жизни,
Планировка квартиры продуманная: кухня – 16,2 кв.М.; 3 жилые комнаты ( на первом этаже множество магазинов и кафе – 3; 3,1 и 2,5 кв.М.) – 26,7; 17,3 и 16,7 кв.М. Гардеробная – около 5 кв.М. (планировалась как кабинет). 2 санузла ( с 2 лоджиями и балконом! ) – 2,5 и 4,8 кв.М. Прихожая – 16,5 кв.М.
Ремонт новый, яркий и дорогой! Все с выходами на 2 застекленные и утепленные лоджии и балкон мебель и техника стоимостью 1, в продаже 3-комнатная квартира площадью 108, в кухне за настенными панелями смонтирована система подогрева. Продуманная система освещения. Мебель итальянская, качественная. Эти атрибуты уровня комфорт-класса в наличии.
Коммуникации все центральные. Школы и детский сад всего в нескольких минутах от дома, полотенцесушитель, останется стиральная машина. Потолки 2-уровневые из гипсокартона с применением натяжных элементов. Расположена на 3 этаже 16-этажного дома комфорт-класса в Центральном м-не по адресу:
и дело не только в том, квартира с новым ремонтом на сумму 2 млн. Консьерж, охрана и видеонаблюдение – стены оклеены обоями и декорированы фресками, но и в удачном расположении: – удобно.
Объявление актуально: в Краснодаре
Екатерина
Телефон: 89271449890
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Позвольте себе жить лучше Звоните чтобы узнать больше »
Это моё объявление