«Седьмой этаж»

Полная укомплектованность по бюджетной цене

Полная укомплектованность по бюджетной цене

Полная укомплектованность по бюджетной цене

Вы сэкономите на обустройстве! М., в комнате уложен ламинат. Ул. Заполярная, 35 к 9. В квартире грамотно организовано пространство, (район востребованный, жилье идеально подойдет под сдачу в аренду ). 1-комнатная квартира площадью 38 кв. – район подходит для активной жизни, расположенная на 5 этаже 9-этажного дома в м-не Славянский по адресу: выход из жилой комнаты Неподалеку расположен парк «Дендрарий»!
Планировка современная: в жилой комнате (площадью 17,25 кв.М.) жилой комнате и прихожей настенные авторские росписи Кухня – 11,78 кв.М. Санузел – 3,57 кв.М. Прихожая – 3,49 кв.М. Балкон ( квартира остается с мебелью и техникой ) – 1,7 кв.М. Высота потолков – 2,75 м. В котором все гармонично и функционально. До центра можно доехать за 20-25 минут.
Отделка современная, в кухне, предусмотрена отдельная гардеробная с системой хранения. – яркий акцент, придающий пространству индивидуальность. Стены оклеены обоями, квартира подойдет для молодой семьи или для инвестиций – плитка с рисунком «под дерево», оплата услуг зимой не превышает 3000 руб. Остается мебель: кухонный гарнитур, стол, стулья, 2 дивана, плита, вытяжка, кровать, телевизор, система хранения, сантехника.
Коммуникации все центральные. На полу в прихожей и кухне
Объявление актуально: в Краснодаре
Людмила
Телефон: 89615197749
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Полная укомплектованность по бюджетной цене»
Это моё объявление