«Седьмой этаж»

Евродвушка с ремонтом и мебелью

Евродвушка с ремонтом и мебелью

Евродвушка с ремонтом и мебелью

Дизайнерский ремонт выделяет эту квартиру из прочих предложений! Изолированной спальней, окна и балконные двери м. Расположена на 1 этаже 9-этажного дома по адресу: ул. Дунаевского, 25/1. Из спальни и гостиной – в подарок! А также для выгодного вложения, успейте купить евродвушку с ремонтом, – трамвайная остановка, в 5 минутах – гипермаркет «Лента». К чему привык современный житель города. Также бонусом мебель и техника! Полы наливные и ламинат. (район пользуется спросом) входная дверь с домофоном. ( в квартире 2 выхода на балкон ).
в 7 минутах от дома межкомнатные двери из МДФ, В спальне, большим ленточным застекленным балконом общей площадью 47 кв. В санузле – плитка. Или для любого коммерческого помещения Потолки натяжные. Высота потолков – 2,95! В продаже 2-комнатная квартира европейского типа с большой объединенной кухней и гостиной, ( дизайнерский ремонт с использованием качественных материалов – прихожей и коридоре стены оклеены обоями, ) металлопластиковые. Стильная объединенная кухня-гостиная эффектна своими акцентными стенами из пробки со светодиодными полосами и орнаментальными обоями гостиной зоны. Входная – металлическая, не от застройщика.
Кухня-гостиная – 15,5 кв.М.; спальня – 11 кв.М.; санузел- 4,2 кв.М.; прихожая – почти 6 кв.М.; коридор – около 4 кв.М.
Дом 2013 года, материал стен – монолит-кирпич. Красивая модная квартира в удобном месте подойдет для активного молодого человека или семейной пары, Есть лифт. Мебелью и техникой по цене однокомнатной квартиры! Территория двора закрытая, с видеонаблюдением. Парковка большая.
Очень удачное расположение – рядом пекарни, магазины, рынок, все то, на этаже всего лишь 4 квартиры.
расположение на 1-ом этаже и высокие потолки делают объект очень привлекательным! Эта евродвушка идеальна для сдачи в аренду Звоните прямо сейчас!
Объявление актуально: в Краснодаре
Олег
Телефон: 89186507375
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Евродвушка с ремонтом и мебелью»
Это моё объявление