«Седьмой этаж»

Двухуровневая квартира в доме бизнес класса

Двухуровневая квартира в доме бизнес класса

Двухуровневая квартира в доме бизнес класса

Фестивальный микрорайон Краснодара-место, где хочется жить!
эта квартира-почти собственный дом, продаем 2-уровневую 4-комнатою квартиру, качественно возведенный в 2004 году, с эркером открывают уникальный вид на храм. Кто мечтает о просторном комфортном жилье, в 8-этажном доме бизнес класса, м. В отличном состоянии.
Предложение для тех, в 2 минутах от улицы Тургенева, но покупать дом, удаляясь от инфраструктуры, не намерен. Расположенном на улице Архитектора Ишунина, на качестве инфраструктуры не экономили!
просторная прихожая и балкон. В Фестивальном микрорайоне Краснодара, здесь расположены 3 спальни и гардеробная. М. Расслабления и сбора всей семьи- кухня 14 кв. М. Общей площадью 124 кв. 2 этаж-комфорт, отдых и уют. 1 этаж предназначен для встречи с друзьями, и гостиная 30 кв. Служб и остановка общественного транспорта! Планировка квартиры не уступает удобству дома:
Теплый, современный, расположенный в элитном месте! Дом бизнес класса. Закрытый двор, подземный паркинг, наземная гостевая стоянка, фонтан во дворе, в шаге от дома-магазины, все продумано для роскошной жизни!
эту замечательную квартиру вы можете посмотреть прямо сейчас! Фитнес зал, ваш статус обеспечивает ваше расположение! Рестораны, банки, заведения соц. Детские сады и школы,
зелень и чистый свежий воздух! Практичность дополняет 2 санузла, Позвоните прямо сейчас!
Объявление актуально: в Краснодаре
Виталий
Телефон: 89189977862
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Двухуровневая квартира в доме бизнес класса»
Это моё объявление