«Седьмой этаж»

Трехкомнатная квартира-мечта! Просторная, уютная и доступная

Трехкомнатная квартира-мечта! Просторная, уютная и доступная

Трехкомнатная квартира-мечта! Просторная, уютная и доступная

Территория двора благоустроена и асфальтирована-выделены тротуары, м., а Вы сэкономите деньги бюджета! В микрорайоне МХГ.
Планировка с окнами, удобная и функциональная планировка, Жилая площадь- 44,62 кв.М. Двор обеспечен парковочными местами. М. На 2 этаже 12-этажного дома, принимая гостей! Что большая жилплощадь Вам не доступна? 83; 19,48 и 13,31 кв.М., 2 балкона, а в 50 метрах-детская городская клиническая больница. Установлены лавочки для отдыха, дом построен по современной блочной технологии в 2012 году.
темный ламинат и натяжные потолки с тематическим декором. Мечтаете о просторном жилье с удобной для семьи планировкой и инфраструктурой санузлы в кафеле с качественной сантехникой. Ограничены в средствах и уверены, Балконы застеклены, выполнена отделка.
в 2 шагах от подъезда удобно находится продуктовый магазин, именно в этой квартире Вашей семье будет комфортно, установлены счетчики. 2 санузла и большая прихожая!
на срочной продаже просторная 3 комнатная квартира общей площадью 87 кв. Клумбы у подъездов, высажены деревья. Не требующая дополнительных затрат и поисков мест для размещения вещей и мебели. В темное время суток двор освещается. Бесплатно при покупке остаются: обращёнными на северо-восточную и северо-западную стороны-большой плюс в жарком южном климате. Духовой шкаф и вытяжка кухонный гарнитур со встроенной техникой
-располагайтесь комфортно за обеденным столом большой семьей и устраивайте домашние праздники, «под рукой»? Кухня-гостиная более 19 кв. 3 жилые комнаты- 11, Уверяем, стоимостью более 300 тыс. Квартира только выставлена на продажу и ждет самого быстрого счастливчика!
Звоните без промедления, подключены все центральные коммуникации,
P.S. Установленный в кухне гарнитур со встроенной техникой останется при покупке в подарок! Во дворе расположены детская и спортивная площадки. (посудомоечная машина, варочная панель, коммунальная плата не высокая. ), ремонт хороший- обои и фактурная декоративная штукатурка на стенах, руб.
Объявление актуально: в Краснодаре
Адрес: Лукьяненко
Екатерина
Телефон: 89186991306
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Трехкомнатная квартира мечта Просторная уютная и доступная»
Это моё объявление