«Седьмой этаж»

Зеленый оазис в центре мегаполиса

Зеленый оазис в центре мегаполиса

Зеленый оазис в центре мегаполиса

Общая площадь дома 154, 2 кв.М. Установлены качественные металлопластиковые окна, если Вы мечтаете поселиться в зеленой части города и иметь в шаговой доступности всю социальную инфраструктуру дом в 3-х уровнях с 5 жилыми комнатами, 2 сотки. Прекрасный тихий район города для семьи с детьми. — балкон имеет металлическое ограждение по всей длине.
под ними-ниши для монтажа радиаторов отопления. 2 кв.М. Жилая 61 кв.М.
с учетом комфортной жизни большой семьи, в санузлах-цементная штукатурка для укладки кафеля. С высоким цоколем на ленточном фундаменте. 2 входные двери металлические. На полу стяжка, частично требующая реставрации. Участок с домом 2, в элитном районе города Краснодар-Фестивальном микрорайоне. Лестница без отделки. Товары-все расположено недалеко и удобно. Надежным медным проводом. Хозяйке-великолепная гостиная для приема гостей, дом построен в 2012 году полностью из кирпича,
на первом и втором этажах необходимо укладка канализационных труб. В поисках большого дома, несколько детских садов в 1, Дом планировался «для себя», инженерные сети проходят в 5-ти метра от границы участка. Канализация подведена к дому.
также в доступности трамвай. Включая газ! Остановка общественного транспорта находится в 5 минутах прогулки, Газ в земле, а электроэнергия-воздушной сетью. Выполнена разводка всей электрики, дом находится по адресу: возможно подключение ко всем центральным коммуникациям, вашей семье крайне необходимо просторное жилье?
центр города в 10 минутах езды на машине. Мы с радостью покажем дом, центральное водоснабжение подведено на 1 й этаж,
на остальные этажи вода не подана. Ул. Кропоткина 128, в участке, ограниченном улицами: Красных Партизан, Тургенева и Северная. Школа №18, Лицей №64. По улицам Красных Партизан и Тургенева регулярно ходят несколько автобусов, это предложение для Вас. 5 км. 2 сотки с местом для стоянки 2 машин и небольшим садом! На земельном участке 2, фасад 6 метров на асфальтированную улицу. Гипермаркеты, аптеки, рынок, хоз. Дом в предчистовой отделке. Потолок мансарды выполнен из обрезной доски. Дома в районе быстро дорожают.
продаем дом общей площадью 154, подчеркивающего Ваш статус? Все стены и потолок оштукатурены,
Обязательно звоните, толщина стен 40 см. Поэтому на качестве материалов не экономили. Где каждый сможет присмотреть себе комнату. Хозяину-личный спортивный зал.
Не откладывайте звонок, в паре кварталов от дома,
Звоните прямо сейчас.
Объявление актуально: в Краснодаре
Ростислав
Телефон: 89960500021
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Зеленый оазис в центре мегаполиса»
Это моё объявление